Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 20  Hombres 14-15 4x100 CC Metro Estilo Libre Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 EFC  'C'                                 NT    3:49,93   18  
     1) Racca, Valentino 15           2) Olivera, Francisco 15        
     3) Cordoba, Gaston A 15          4) Volante, Valentino 15        
  2 LOAS  'A'                                NT    4:09,47   14  
     1) Sulenta, Mariano 12           2) Bieler, Leandro 14           
     3) Renzi, Valentino 13           4) Concetti, Maximo 14          
  3 EFC  'A'                                 NT    4:15,18   12  
     1) Contrera, Leonel 15           2) Cozodoy, Maximo 12           
     3) Gonzalez, Ezequiel 14         4) Martini, Agustin 15          
 
 Evento 20  Hombres 16-18 4x100 CC Metro Estilo Libre Relevo
=========================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================================
  1 EFC  'B'                                 NT    3:50,33   18  
     1) Salvatore, Alesio 17          2) Farina, Valentino 14         
     3) Zanon, Tomas 17               4) Arenas, Facundo 18           
  2 CNSA  'B'                                NT    3:57,49   14  
     1) Nucifora, Nicolas 14          2) L'Heureux, Julian 16         
     3) De Martini, Joaquin 17        4) Dominguez, Valentin 17       
 
 Evento 20  Hombres 19-99 4x100 CC Metro Estilo Libre Relevo
================================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
================================================================================================
  1 EFC  'D'                                 NT    3:57,84   18  
     1) Ricobelli, Ivan 25            2) Gomez, Fermin 15             
     3) Messineo, Renzo 22            4) Griņo, Marcos 37             
  2 CNSA  'A'                                NT    4:04,62   14  
     1) Milone, Hugo 43               2) Frontons, Juan 21            
     3) Martinez Brun, Lautaro 14     4) Martinez Brun, Imanol M 21   
 
                         Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 20                         
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          784   2. Club Nautico Sportivo Avellane  383,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    334   4. Club DE Regatas Rosario           219
  5. Club Atletico Provincial        136,5   6. Sociedad Tiro Suizo Rosario        68
  7. Club Campaņa DE Carcaraņa          66   8. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      58
  9. Sportivo Atletico Club Las Par     56  10. Tenis Club Correa                  34
 11. Nueva Era Club                   28,5  12. Club Atletico Alumni Casilda       24
 13. Federacion Rosario DE Natacion   21,5  14. Club Empalme Central V.C.           9
 15. Club Union Americana                3