Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 16  Niños 11 Años de Edad 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xPerez, Hernan I       11 NEC               6:15,08   X6:05,52  
 -- xVedovati, Gio         11 STSR              6:23,02   X6:23,43  
 -- xMuñoz, Jenaro         11 CNSA              6:35,32   X6:23,84  
 -- xPlana, Bautista N     11 TCC               7:00,07   X6:56,63  
 
 Evento 16  Niños 12-13 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   4:17,62  23/12/2017Concetti, Maximo, LOAS
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martino, Matias A      13 GER               5:02,35    4:45,51    9  
  2 Renzi, Valentino       13 LOAS              4:59,77    4:56,11    7  
  3 Orcajo, Esteban D      12 SAC               5:25,59    5:08,10    6  
 
 Evento 16  Hombres 14-15 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Concetti, Maximo       14 LOAS              4:09,81    4:16,16    9  
  2 Bieler, Leandro        14 LOAS              4:35,02    4:23,44    7  
  3 Cordoba, Gaston A      15 EFC               4:25,19    4:29,02    6  
  4 Olivera, Francisco     15 EFC               4:25,32    4:31,09    5  
  5 Martini, Agustin       15 EFC               4:42,54    4:33,41    4  
  6 Montenovo, Agustin     15 CAAC              4:40,80    4:50,99    3  
  7 Santillan, Manuel      14 CAP               4:50,06    4:52,08    2  
  8 Marquez, Alexandro     15 TCC               4:47,17    4:52,45    1  
  9 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA              5:00,11    4:53,46  
 10 Gonzalez, Ezequiel     14 EFC               5:53,34    4:58,17  
 11 Nucifora, Nicolas      14 CNSA              4:39,65    5:00,18  
 12 Farina, Valentino      14 EFC               4:55,52    5:00,55  
 13 Badaui, Matias         14 GER               5:04,37    5:15,89  
 14 Felizia, Facundo       14 CAAC              6:30,84    5:28,22  
 
 Evento 16  Hombres 16-18 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Renzi, Joaquin         16 LOAS              4:04,51    4:02,19    9  
  2 Luquez, Facundo        16 GER               4:28,50    4:33,91    7  
  3 Dominguez, Valentin    17 CNSA              4:31,41    4:40,54    6  
  4 L'Heureux, Julian      16 CNSA              4:40,88    4:51,72    5  
  5 Puglisi, Nicolas       16 CRR               4:57,91    4:55,04    4  
  6 Sotier, Laureano       16 CECVC             5:10,83    4:59,18    3  
 
 Evento 16  Hombres 19-99 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Milone, Hugo           43 CNSA                   NT    5:12,00    9  
  2 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA              4:54,07    5:16,55    7  
 -- Dominguez, Lucas       20 CNSA              4:10,21         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 16              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          593   2. Club Nautico Sportivo Avellane  304,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    284   4. Club DE Regatas Rosario           183
  5. Club Atletico Provincial        117,5   6. Club Campaña DE Carcaraña          51
  7. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      50   7. Sociedad Tiro Suizo Rosario        50
  9. Sportivo Atletico Club Las Par     47  10. Nueva Era Club                   26,5
 11. Tenis Club Correa                  24  12. Federacion Rosario DE Natacion   17,5
 13. Club Atletico Alumni Casilda       16  14. Club Empalme Central V.C.           9
 15. Club Union Americana                1