Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 14  Niņos 12-13 200 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   2:19,81  05/08/1983Suleimen, Guillermo, CAP
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Cozodoy, Maximo        12 EFC                    NT    2:51,69    9  
  2 Sulenta, Mariano       12 LOAS              2:45,97    2:56,54    7  
 
 Evento 14  Hombres 14-15 200 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Cordoba, Gaston A      15 EFC               2:13,49    2:15,33    9  
  2 Farina, Valentino      14 EFC               2:43,07    2:26,63    7  
  3 Nucifora, Nicolas      14 CNSA              2:25,11    2:30,69    6  
  4 Contrera, Leonel       15 EFC               2:40,02    2:30,85    5  
  5 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA              3:07,70    3:09,78    4  
 
 Evento 14  Hombres 16-18 200 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Arenas, Facundo        18 EFC               2:09,97    2:19,73    9  
  2 Medun, Alejo           16 CRR               2:17,63    2:27,06    7  
 
 Evento 14  Hombres 19-99 200 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Ricobelli, Ivan        25 EFC               2:04,47    2:07,75    9  
  2 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA              2:51,86    2:47,01    7  
 -- Dominguez, Lucas       20 CNSA              2:10,56         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 14              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          541   2. Club Nautico Sportivo Avellane  264,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    247   4. Club DE Regatas Rosario           165
  5. Club Atletico Provincial          108   6. Sociedad Tiro Suizo Rosario        41
  7. Club Campaņa DE Carcaraņa          38   8. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      33
  9. Sportivo Atletico Club Las Par     32  10. Nueva Era Club                   26,5
 11. Tenis Club Correa                  23  12. Club Atletico Alumni Casilda       13
 13. Federacion Rosario DE Natacion     12  14. Club Empalme Central V.C.           6
 15. Club Union Americana                1