Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 13  Niņas 12-13 800 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Medun, Chiara          13 CRR               9:24,10    9:32,66    9  
  2 Romero, Triana         13 CAP              10:27,78   10:22,46    7  
  3 Maselli, Camila        13 LOAS             10:31,03   10:33,37    6  
  4 Matteucci, Donatella   12 LOAS             11:06,64   10:42,50    5  
  5 Ferreyra, Sofia D      13 NEC              11:04,88   11:11,40    4  
  6 Albornoz, Victoria     13 CECVC            11:16,22   11:21,10    3  
  7 Martinez, Sol          12 CNSA                   NT   12:02,31    2  
  8 Clabel, Delfina        12 CNSA                   NT   12:06,94    1  
  9 Quiroga, Mia           12 CNSA                   NT   12:07,60  
 10 Vico, Lara             13 CAP                    NT   12:17,50  
 
 Evento 13  Mujeres 14-15 800 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Wallsey, Alina         14 CNSA              9:39,84    9:47,77    9  
  2 L'Heureux, Sol         14 CNSA             10:13,52   10:07,53    7  
  3 Francesio, Guillermin  14 LOAS             10:39,78   10:12,85    6  
  4 Carosi, Maria L        15 LOAS             10:28,36   10:13,19    5  
  5 Moretti, Milagros      15 LOAS             10:33,49   10:22,55    4  
  6 Caminero, Sofia B      15 EFC                    NT   10:39,85    3  
  7 Orellano, Marianela    14 TCC              10:46,74   10:41,34    2  
  8 Curto, Lara            14 CRR              10:54,18   11:08,24    1  
  9 Bernad, Camila         14 STSR             11:43,00   11:27,40  
 10 Ramirez  Quimey, Agus  15 STSR                   NT   11:27,81  
 11 Caplan, Naiara         15 EFC              11:21,61   12:09,83  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 13              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          493   2. Club Nautico Sportivo Avellane  247,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    240   4. Club DE Regatas Rosario           158
  5. Club Atletico Provincial          108   6. Sociedad Tiro Suizo Rosario        41
  7. Club Campaņa DE Carcaraņa          38   8. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      33
  9. Sportivo Atletico Club Las Par     32  10. Nueva Era Club                   26,5
 11. Tenis Club Correa                  23  12. Club Atletico Alumni Casilda       13
 13. Federacion Rosario DE Natacion     12  14. Club Empalme Central V.C.           6
 15. Club Union Americana                1