Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 12  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xBenitez, Juan M       11 EFC                 46,31     X44,91  
 
 Evento 12  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   33,95  27/12/2013Gardella, Santiago, EFC
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Setti, Francisco       13 CAP                 38,91      37,73    9  
  2 Cozodoy, Maximo        12 EFC                 41,81      38,63    7  
  3 Sulenta, Mariano       12 LOAS                49,15      42,34    6  
  4 Renzi, Valentino       13 LOAS                43,88      42,36    5  
 
 Evento 12  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Volante, Valentino     15 EFC                 34,56      33,78    9  
  2 Marquez, Alexandro     15 TCC                 34,19      33,99    7  
  3 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA                34,89      34,69    6  
  4 Martini, Agustin       15 EFC                 35,82      34,74    5  
  5 Montenovo, Agustin     15 CAAC                37,09      35,34    4  
  6 Olivera, Francisco     15 EFC                 36,01      35,39    3  
  7 Marcatto, Valentino    14 TCC                 38,69      35,71    2  
  8 Badaui, Matias         14 GER                 37,96      37,39    1  
  9 Concetti, Maximo       14 LOAS                51,69      37,70  
 10 Santillan, Manuel      14 CAP                 39,14      37,85  
 11 Contrera, Leonel       15 EFC                 37,31      38,40  
 12 Quintana, Ramiro S     15 CUA                 43,41      39,71  
 13 Felizia, Facundo       14 CAAC                43,24      41,39  
 14 Bieler, Leandro        14 LOAS                55,94      43,37  
 
 Evento 12  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Dominguez, Valentin    17 CNSA                32,00      32,17    9  
  2 Renzi, Joaquin         16 LOAS                31,78      32,28    7  
  3 Medun, Alejo           16 CRR                 32,10      32,60    6  
  4 De Martini, Joaquin    17 CNSA                34,93      33,26    5  
  5 Notto, Martin G        17 STSR                35,01      33,99    3,5
  5 L'Heureux, Julian      16 CNSA                33,91      33,99    3,5
  7 Badaui, Julian         18 GER                 35,33      34,86    2  
  8 Salmen, Ignacio        16 CAYBC               36,04      35,38    1  
  9 Arenas, Facundo        18 EFC                 35,91      36,12  
 10 Magnelli, Renzo        17 STSR                37,60      36,74  
 11 Puglisi, Nicolas       16 CRR                 41,67      38,90  
 12 Sotier, Laureano       16 CECVC                  NT      39,63  
 
 Evento 12  Hombres 19-99 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Griņo, Marcos          37 EFC                 29,85      31,01    9  
  2 Messineo, Renzo        22 EFC                 31,46      31,50    7  
  3 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA                34,45      35,85    6  
  4 Frontons, Juan         21 CNSA                36,31      37,41    5  
 -- Dominguez, Lucas       20 CNSA                35,05         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 12              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          490   2. Club Nautico Sportivo Avellane  228,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    214   4. Club DE Regatas Rosario           148
  5. Club Atletico Provincial          101   6. Sociedad Tiro Suizo Rosario        41
  7. Club Campaņa DE Carcaraņa          38   8. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      33
  9. Sportivo Atletico Club Las Par     32  10. Nueva Era Club                   22,5
 11. Tenis Club Correa                  21  12. Club Atletico Alumni Casilda       13
 13. Federacion Rosario DE Natacion     12  14. Club Empalme Central V.C.           3
 15. Club Union Americana                1