Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 10  Niņas 12-13 4x100 CC Metro Estilo Libre Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 EFC  'D'                                 NT    5:00,71   18  
     1) Rampello, Bianca 13           2) Pire Lopez, Guadalupe 13     
     3) Ferrari, Bianca 12            4) Caplan, Candela 13           
  2 CNSA  'A'                                NT    5:13,43   14  
     1) Calvino, Lucia I 12           2) Clabel, Delfina 12           
     3) Quiroga, Mia 12               4) Martinez, Sol 12             
 
 Evento 10  Mujeres 14-15 4x100 CC Metro Estilo Libre Relevo
=========================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================================
  1 EFC  'B'                                 NT    4:28,41   18  
     1) Caminero, Sofia B 15          2) Umere, Camila G 15           
     3) Galvez Cutro, Abril 15        4) Pereyra, Lia 15              
  2 CAP  'A'                                 NT    5:00,05   14  
     1) Suarez Monaco, Natalia 13     2) Vico, Lara 13                
     3) Pendino, Bianca 14            4) Romero, Triana 13            
 
 Evento 10  Mujeres 16-18 4x100 CC Metro Estilo Libre Relevo
================================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
================================================================================================
  1 EFC  'A'                                 NT    4:21,53   18  
     1) Muņoz, Candela 18             2) Ruggiero, Agustina 16        
     3) Fiorito, Virginia 16          4) Calderon, Milagros E 16      
  2 CRR  'A'                                 NT    4:26,39   14  
     1) Abdo, Valentina 16            2) Curto, Lara 14               
     3) Real, Kiara 16                4) Copes, Ornella 15            
 
 Evento 10  Mujeres 19-99 4x100 CC Metro Estilo Libre Relevo
=======================================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
=======================================================================================================
  1 CNSA  'B'                                NT    4:54,06   18  
     1) Moro, Anabel 39               2) Martinez, Selene 15          
     3) Zanotti, Delfina 19           4) Wallsey, Alina 14            
 
                            Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 10                             
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          413   2. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    194
  3. Club Nautico Sportivo Avellane    173   4. Club DE Regatas Rosario           115
  5. Club Atletico Provincial           87   6. Sportivo Atletico Club Las Par     32
  7. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      30   7. Club Campaņa DE Carcaraņa          30
  9. Sociedad Tiro Suizo Rosario        26  10. Nueva Era Club                     18
 11. Tenis Club Correa                  12  12. Club Atletico Alumni Casilda        9
 13. Federacion Rosario DE Natacion      6  14. Club Empalme Central V.C.           3
 15. Club Union Americana                1