Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 8  Niņas 11 Aņos de Edad 200 CC Metro CI
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xArbilla, Maria P      11 CAYBC             3:12,51   X3:02,04  
 -- xMassitti, Valentina   11 NEC               3:21,88   X3:19,46  
 -- xGrime, Agustina       11 LOAS              3:19,82   X3:19,62  
 -- xGazzola, Martina      11 CRR               3:01,72        XDQ  
 
 Evento 8  Niņas 12-13 200 CC Metro CI
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Medun, Chiara          13 CRR               2:38,77    2:36,77    9  
  2 Romero, Triana         13 CAP               2:42,21    2:47,35    7  
  3 Suarez Monaco, Natali  13 CAP               2:51,89    2:51,01    6  
  4 Maselli, Camila        13 LOAS              2:47,40    2:51,17    5  
  5 D'Alleva, Emma         12 CAYBC             3:01,42    2:53,71    4  
  6 Matteucci, Donatella   12 LOAS              3:01,23    2:55,27    3  
  7 Ferreyra, Sofia D      13 NEC               2:57,61    2:55,92    2  
  8 Moreno, Agostina       13 CAYBC             3:13,77    2:59,27    1  
  9 Albornoz, Victoria     13 CECVC             3:10,10    2:59,85  
 10 Calvino, Lucia I       12 CNSA              2:52,69    3:01,40  
 11 Clabel, Delfina        12 CNSA              3:05,03    3:03,17  
 12 Ferrari, Bianca        12 EFC               3:20,88    3:03,70  
 13 Quiroga, Mia           12 CNSA              3:02,79    3:05,52  
 14 Pire Lopez, Guadalupe  13 EFC               2:59,87    3:06,66  
 15 Vico, Lara             13 CAP               3:16,92    3:07,41  
 16 Rampello, Bianca       13 EFC               3:17,42    3:09,81  
 17 Mengarelli, Agustina   12 TCC               3:31,12    3:13,17  
 18 Martinez, Sol          12 CNSA              3:16,09    3:17,84  
 
 Evento 8  Mujeres 14-15 200 CC Metro CI
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Copes, Ornella         15 CRR               2:29,76    2:30,96    9  
  2 Pereyra, Lia           15 EFC               2:41,57    2:31,64    7  
  3 Nucifora, Julieta      15 CNSA              2:38,48    2:38,18    6  
  4 Carosi, Maria L        15 LOAS              2:36,79    2:39,09    5  
  5 Lencina, Florencia     14 STSR              2:42,42    2:40,35    4  
  6 Francesio, Guillermin  14 LOAS              2:44,44    2:42,20    3  
  7 Galvez Cutro, Abril    15 EFC               2:45,16    2:44,19    2  
  8 Lagraba, Martina       14 NEC               2:47,23    2:44,86    1  
  9 L'Heureux, Sol         14 CNSA              2:44,81    2:47,52  
 10 Moretti, Milagros      15 LOAS              2:52,04    2:47,84  
 11 Grime, Carolina        15 LOAS              2:56,51    2:49,51  
 12 Cuevas, Lian E         15 EFC               2:54,39    2:50,16  
 13 Caminero, Sofia B      15 EFC               2:54,40    2:50,30  
 14 Umere, Camila G        15 EFC               2:50,27    2:53,66  
 15 Curto, Lara            14 CRR               2:57,06    2:54,11  
 16 Orellano, Marianela    14 TCC               2:55,10    2:55,95  
 17 Bernad, Camila         14 STSR              3:09,08    3:01,47  
 18 Martinez, Selene       15 CNSA              2:57,53    3:03,63  
 19 Ramirez  Quimey, Agus  15 STSR              3:06,77    3:07,31  
 20 Cinalli, Delfina L     14 TCC               3:23,47    3:08,37  
 21 Pendino, Bianca        14 CAP               3:31,06    3:19,77  
 
 Evento 8  Mujeres 16-18 200 CC Metro CI
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Calderon, Milagros E   16 EFC               2:32,21    2:33,83    9  
  2 Olguin, Barbara        17 SAC               2:33,79    2:35,27    7  
  3 Ruggiero, Agustina     16 EFC               2:40,68    2:38,36    6  
  4 Real, Kiara            16 CRR               2:40,52    2:38,84    5  
  5 Fiorito, Virginia      16 EFC               2:39,70    2:40,23    4  
  6 Abdo, Valentina        16 CRR               2:37,85    2:45,11    3  
  7 Almiron, Julieta B     16 EFC               2:45,23    2:47,69    2  
  8 Ruiz, Martina          16 EFC               2:50,95    2:49,67    1  
 -- Toscana, Albertina     16 TCC               3:10,84         NS  
 -- Recupero, Juana        17 CRR               2:35,49         NS  
 
 Evento 8  Mujeres 19-99 200 CC Metro CI
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Zamparutto, Luana      21 LOAS              2:42,97    2:45,14    9  
  2 Zanotti, Delfina       19 CNSA              2:32,13    2:48,10    7  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 8              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          306   2. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    158
  3. Club Nautico Sportivo Avellane    122   4. Club DE Regatas Rosario            95
  5. Club Atletico Provincial           69   6. Club Campaņa DE Carcaraņa          30
  7. Sportivo Atletico Club Las Par     26   8. Sociedad Tiro Suizo Rosario        23
  9. Nueva Era Club                     18  10. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      17
 11. Tenis Club Correa                  11  12. Club Atletico Alumni Casilda        9
 13. Federacion Rosario DE Natacion      6  14. Club Empalme Central V.C.           3
 15. Club Union Americana                1