Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 5  Niņos 12-13 200 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   2:15,54  27/09/2008Ricobelli, Damian, FRN
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Cozodoy, Maximo        12 EFC               2:49,90    2:35,22    9  
  2 Renzi, Valentino       13 LOAS              2:30,06    2:36,05    7  
  3 Sulenta, Mariano       12 LOAS              3:00,45    2:43,61    6  
  4 Setti, Francisco       13 CAP                    NT    2:45,87    5  
  5 Milone, Luciano        13 CNSA                   NT    2:54,24    4  
 -- Cardamone, Lucio A     12 CNSA                   NT         DQ  
      Walking on or springing from bottom
 
 Evento 5  Hombres 14-15 200 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Racca, Valentino       15 EFC               2:10,39    2:12,68    9  
  2 Volante, Valentino     15 EFC               2:14,37    2:14,26    7  
  3 Cordoba, Gaston A      15 EFC               2:24,93    2:15,86    6  
  4 Bieler, Leandro        14 LOAS              2:17,02    2:22,51    5  
  5 Marcatto, Valentino    14 TCC               2:34,95    2:26,70    4  
  6 Nucifora, Nicolas      14 CNSA              2:52,84    2:37,98    3  
  7 Gonzalez, Ezequiel     14 EFC               2:47,88    2:38,28    2  
  8 Quintana, Ramiro S     15 CUA               2:40,76    2:40,81    1  
  9 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA                   NT    2:45,44  
 10 Nuņez, Gaston          14 STSR              3:11,46    3:00,07  
 
 Evento 5  Hombres 16-18 200 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Renzi, Joaquin         16 LOAS              2:21,62    2:14,47    9  
  2 Zanon, Tomas           17 EFC               2:23,66    2:18,65    7  
  3 De Martini, Joaquin    17 CNSA              2:22,53    2:21,62    6  
  4 Puglisi, Nicolas       16 CRR               2:32,04    2:29,84    5  
  5 Massiti, Renzo         18 NEC               2:39,16    2:39,14    4  
 
 Evento 5  Hombres 19-99 200 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Gamarra, Franco        19 EFC               2:06,50    2:10,29    9  
  2 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA              2:26,38    2:48,00    7  
 -- Dominguez, Lucas       20 CNSA              2:19,26         NS  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 5              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          191   2. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    126
  3. Club Nautico Sportivo Avellane     68   4. Club DE Regatas Rosario            50
  5. Club Atletico Provincial           40   6. Sportivo Atletico Club Las Par     14
  7. Club Campaņa DE Carcaraņa          13   8. Club Atletico Alumni Casilda        9
  9. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE       7   9. Nueva Era Club                      7
 11. Tenis Club Correa                   6  12. Sociedad Tiro Suizo Rosario         4
 13. Club Empalme Central V.C.           3  14. Club Union Americana                1