Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 4  Niņas 11 Aņos de Edad 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xGazzola, Martina      11 CRR               5:33,34   X5:28,98  
 -- xSilva, Emilia         11 CECVC                  NT   X5:53,44  
 -- xKraus, Emilia         11 CAP                    NT   X6:02,41  
 -- xGrime, Agustina       11 LOAS              6:26,98   X6:03,02  
 
 Evento 4  Niņas 12-13 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Medun, Chiara          13 CRR               4:32,41    4:37,82    9  
  2 Suarez Monaco, Natali  13 CAP               5:07,53    5:04,07    7  
  3 Romero, Triana         13 CAP               5:03,34    5:04,19    6  
  4 Maselli, Camila        13 LOAS              5:10,94    5:08,91    5  
  5 Caplan, Candela        13 EFC               5:10,05    5:12,15    4  
  6 Moreno, Agostina       13 CAYBC             5:55,35    5:14,21    3  
  7 Matteucci, Donatella   12 LOAS              5:30,16    5:19,47    2  
  8 D'Alleva, Emma         12 CAYBC                  NT    5:25,25    1  
  9 Freire, Josefina M     13 FRN                    NT    5:26,57  
 10 Calvino, Lucia I       12 CNSA                   NT    5:27,92  
 11 Albornoz, Victoria     13 CECVC             5:47,55    5:29,88  
 12 Quiroga, Mia           12 CNSA                   NT    5:45,09  
 13 Martinez, Sol          12 CNSA                   NT    5:49,35  
 14 Vico, Lara             13 CAP               6:26,46    5:54,95  
 
 Evento 4  Mujeres 14-15 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Pereyra, Lia           15 EFC               5:09,98    4:43,62    9  
  2 Copes, Ornella         15 CRR               4:39,60    4:44,38    7  
  3 Wallsey, Alina         14 CNSA              4:40,38    4:45,80    6  
  4 Nucifora, Julieta      15 CNSA              5:04,57    4:58,76    5  
  5 L'Heureux, Sol         14 CNSA              4:41,81    4:59,41    4  
  6 Francesio, Guillermin  14 LOAS              5:10,13    5:01,06    3  
  7 Grime, Carolina        15 LOAS              5:16,71    5:03,64    2  
  8 Moretti, Milagros      15 LOAS              5:15,07    5:09,92    1  
  9 Orellano, Marianela    14 TCC               5:38,54    5:12,36  
 10 Curto, Lara            14 CRR               5:18,30    5:13,77  
 11 Caplan, Naiara         15 EFC               5:19,79    5:22,15  
 12 Amans, Delfina         14 GER               5:31,42    5:26,62  
 13 Ramirez  Quimey, Agus  15 STSR              5:49,24    5:31,94  
 14 Bernad, Camila         14 STSR              5:44,15    5:38,78  
 15 Martinez, Selene       15 CNSA              5:34,85    5:48,04  
 
 Evento 4  Mujeres 16-18 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Olguin, Barbara        17 SAC               4:46,77    4:50,35    9  
  2 Muņoz, Candela         18 EFC               4:42,33    4:50,44    7  
  3 Fiorito, Virginia      16 EFC               4:53,24    4:53,88    6  
  4 Almiron, Julieta B     16 EFC               5:02,28    5:13,22    5  
  5 Ruiz, Martina          16 EFC               5:28,58    5:18,47    4  
  6 Acosta, Milagros       17 CAP               5:37,83    5:48,09    3  
 -- Toscana, Albertina     16 TCC               5:51,81         DQ  
 
 Evento 4  Mujeres 19-99 400 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Colombo Berra, Floren  23 EFC               4:35,61    4:41,01    9  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 4              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          142   2. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     99
  3. Club Nautico Sportivo Avellane     48   4. Club DE Regatas Rosario            45
  5. Club Atletico Provincial           35   6. Sportivo Atletico Club Las Par     14
  7. Club Campaņa DE Carcaraņa          13   8. Club Atletico Alumni Casilda        9
  9. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE       7  10. Sociedad Tiro Suizo Rosario         4
 11. Nueva Era Club                      3  11. Club Empalme Central V.C.           3
 13. Tenis Club Correa                   2