Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 2  Niņas 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xKraus, Emilia         11 CAP                 45,85     X43,76  
 
 Evento 2  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Perisset, Nerina       13 CAYBC               43,57      38,72    9  
  2 Suarez Monaco, Natali  13 CAP                 40,59      40,69    7  
  3 Matteucci, Donatella   12 LOAS                41,82      41,58    6  
  4 Maselli, Camila        13 LOAS                42,49      42,23    5  
  5 Ferrari, Bianca        12 EFC                 44,65      42,50    4  
  6 Albornoz, Victoria     13 CECVC               41,87      42,56    3  
  7 Romero, Triana         13 CAP                 41,08      42,63    2  
  8 Quiroga, Mia           12 CNSA                44,49      42,75    1  
  9 Calvino, Lucia I       12 CNSA                45,41      42,95  
 10 Moreno, Agostina       13 CAYBC               47,30      44,47  
 11 Clabel, Delfina        12 CNSA                45,65      44,75  
 12 Ferreyra, Sofia D      13 NEC                 46,93      45,52  
 13 Martinez, Sol          12 CNSA                50,54      47,30  
 14 Mengarelli, Agustina   12 TCC                 49,42      47,70  
 15 Rampello, Bianca       13 EFC                 49,54      48,13  
 16 Vico, Lara             13 CAP                 48,39      48,58  
 
 Evento 2  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Copes, Ornella         15 CRR                 35,04      35,91    9  
  2 Carosi, Maria L        15 LOAS                36,50      36,61    7  
  3 Francesio, Guillermin  14 LOAS                37,71      37,24    6  
  4 Moretti, Milagros      15 LOAS                39,27      37,95    5  
  5 Pereyra, Lia           15 EFC                 39,73      38,46    4  
  6 Lagraba, Martina       14 NEC                 41,08      40,10    3  
  7 Galvez Cutro, Abril    15 EFC                 41,48      40,40    2  
  8 Nucifora, Julieta      15 CNSA                40,82      40,52    1  
  9 L'Heureux, Sol         14 CNSA                39,29      40,59  
 10 Lencina, Florencia     14 STSR                40,49      40,61  
 11 Caminero, Sofia B      15 EFC                 45,62      40,85  
 12 Orellano, Marianela    14 TCC                 42,60      41,71  
 13 Curto, Lara            14 CRR                 42,41      42,23  
 14 Grime, Carolina        15 LOAS                45,20      42,55  
 15 Martinez, Selene       15 CNSA                40,32      42,80  
 16 Pendino, Bianca        14 CAP                 43,05      42,81  
 17 Amans, Delfina         14 GER                 43,19      44,41  
 18 Bernad, Camila         14 STSR                51,15      48,61  
 19 Ramirez  Quimey, Agus  15 STSR                48,49      50,85  
 
 Evento 2  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Molina, Lucia L        17 CAAC                35,05      35,48    9  
  2 Abdo, Valentina        16 CRR                 34,90      35,83    7  
  3 Ruggiero, Agustina     16 EFC                 35,96      37,29    6  
  4 Ruiz, Martina          16 EFC                 39,72      39,04    5  
  5 Acosta, Milagros       17 CAP                 43,34      45,82    4  
 -- Toscana, Albertina     16 TCC                 46,13         NS  
 -- Recupero, Juana        17 CRR                 38,79         NS  
 
 Evento 2  Mujeres 19-99 50 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Zamparutto, Luana      21 LOAS                35,15      36,63    9  
  2 Moro, Anabel           39 CNSA                41,65      45,56    7  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 2              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club           89   2. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     61
  3. Club DE Regatas Rosario            29   4. Club Nautico Sportivo Avellane     26
  5. Club Atletico Provincial           15   6. Club Campaņa DE Carcaraņa           9
  6. Club Atletico Alumni Casilda        9   8. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE       7
  9. Sportivo Atletico Club Las Par      5  10. Sociedad Tiro Suizo Rosario         4
 11. Nueva Era Club                      3  11. Club Empalme Central V.C.           3
 13. Tenis Club Correa                   2